Павел Серебренников

wifi роутер, dir-600,перестал раздовать инет, пишет без доступа в интернет, помогите, плиз

Роман

кто пишет? роутер?)))

Ирина Минакова

1.сбились настройки на роутере
2.на роутере не разрешено раздавать
Почитай книжку от роутера...

Ирина Ларина

возможно проблемы не в роутере, а с оператором, который тебе интернет поставляет, ну или просто выключи роутер, через 10 минут включи, скорее всего, проблема не в нем)

Наталья Василенко

Из розетки на время вытащи, мне помогло

Ге
Геннадий

может, провода где отошли или какую новую прогу установили, файервол какой-нибудь или антивирусник и он закрыл доступ