Евгений Макаревич

как войти в wifi когда он пишет без доступа к интернету

Елена Громыко

настроить вай фай роутер!

Ну
Нурканат

Древняя китайская мудрость гласит: нельзя войти дважды в один wifi.

Ну а если по существу, скорее всего это значит что сам-то вай-фай работает, проблема чаще всего за устройством раздающим сигнал в вашей квартире - то есть на стороне оператора. Либо таки да, роутер некорректно настроен

Эргаш Мизробов

Без доступа к интернету это значит:
1) Что у провайдера проблемы с интернетом и роутер рабочий.
2) Если пытаешься подключиться к чужой сети открытой то в сети просто программно заблокировано доступ.
3) Если роутер твой то есть еще возможность что произошел сбой настроек роутера. И нужно в лучшем случае его перезагрузить. В худшем полностью прописать адрес IP и ...