Роман Пчелкин

wifi неопознанная сеть без доступа к интернету

когда подключаешь кабель к сетевухе то wif сразу начинает работать. После перезагрузки роутера или компа, снова wifi неопознанная сеть без доступа к интернету. и так пока снова не подключишь кабель. Bonjour удален.

Vitalie Onceanu

может сразу начитает работать сетевая?
проверить настойки IP адресов. поставить получение адреса автоматически (если роутер раздает автоматом адреса)

Михаил Шестопалов

попробуй настроить в свойствах адаптера протокол tcp\ipv4 укажи шлюз 192.168.0.1