Михаил Кузьмин

Сеть без доступа к интернету?

Установили точки доступа.Прописали Ip.шлюх.маску.Настроили в самом клиенте устройств(Delibirant).Скоеннектились.Видит его комп,он мой.Но доступа к интернету нету.Диагностика не дала ничего.Айпи так и так меняли все.В чем проблемка.

На
Наталья

Может стоит позвонить в тех. поддержку ? некоторые провайдеры должны вбить ваши данные у себя и пока они это не сделают, доступа к сети вообще не будет.

Светлана Тюкаева

Один из вариантов - проблема в роутере. Прошивку обнови попробуй, да и бывает такое что некоторые модели роутеров банально не работают на некоторых провайдерах.