Анна Дрындина

Windows 7 Сеть "Без доступа к Интернету"

Переустановил на компьютере операционку с ХР на Вин7, и при запуске у сетевого подключения сразу пишет Без доступа к Интернету. Переустановка системы не помогает, перезагрузка тем более. Перепробовал все способы которые описываются в гугле, с параметрами в реестере и т. п. Ничего не помогает. Та же самая операционка стоит на втором компе и таких проблем небыло.

В который раз убеждаюсь что сервис ОтветыСобакаМейл. ру бесполезен.

Ва
Вася

Отключить IPv.6
Проверить, чтобы по IPv.4 был получен правильный IP-адрес и адрес шлюза.
Для получения полезных ответов достаточно в вопросе писать полезную информацию, а не плакать про Гугл и реестр. Например, ответы сильно зависят от того, как именно и через какое оборудование приходит интернет.