Самаэль Аун

Как сделать доступ по сети к интернету?

Есть модем D-Link 2500 и хаб на 24 подключения. Как сделть чтоб пользоатели которые находятся в сети имели доступ к интернет, но е все

Михаил Мангибаев

Всем настроить локальную сеть. Иногда нужно айпи присваивать каждому компу и сервером указывать айпи модема

Милана Умниева

с хабом такое не провернёшь, нужен серьёзный роутер. Ну. или куча DIR-100 (вот это ебля будет... )
Хотя.. . если попробовать прописать у компа, который должен быть в сети, но без инета, левый DNS, то сработает.. . если у юзера грамотность на уровне плинтуса.

Наим Тахиров

Кому надо в интернет в сетевых настройках в шлюз прописываешь IP роутера, кому не надо вообще ниче не пишешь. На одном из компутеров надо DNS поднять.