А Чутанов

При работе ноутбука от батареи не работает интернет ("Неопознанная сеть" без доступа к сети)

После подключения питания интернет сразу появляется...

Skif .

Ну в роутере нет батареи

Анастасия

Значит замыкает где-то, это в сервис!

Денис

Экономное энергопотребление возможно отрубает

Машенька Толкачева

Связи в принципе не вижу. Есть вариант что каким то образом не хватает энергии. Если интернет проводной конечно. У меня а подъезде как то отключили электричество, и как сказал провайдер "Нет электричества - Нет интернета".Хочу подчеркнуть что в квартирах было электричество. Проблема наверняка связана с электричеством. У меня тоже ноут.