Нина Безрученко

неопознаная сеть без доступа к интернету

.Ноутбук DELL WI-FI роутер Altel 4G.Все работало! После неудачной попытки создать локальную сеть с ноутом на Вин 8 показывает неопознаную общественную сеть без доступа к интернетуюКак удалить общественную сеть? Или вернуть настройки сети по умолчанию, подключиться к домашней сети?

Анна Сердюк

удали подключение, ты ж по файфаю соединяешься? и подключись снова