S D

Почему при подключение интернета через wifi роутер, пишет "доступа к интернету нет или ограничен", раньше все было норм.

Роутер-Asus RT-N10E
Windows Xp

Настенька Бурсикова

Сбросились настройки роутера или проблема с компьютером.

Сергей Матяшов

не сконфигурирован сетевой интерфейс на хосте с хр

Денис Петрунин

Какие драйвера для роутера ))))
А при этом инет работает?? ?
если работает то дрова на сетевую карту переставить попробуй.
если нет то
.возсожно сбились настройки роутера или настройки стека TCP/IP на компе.
посмотрите сначала адрес в свойствах подключения (должно быть 192.168.Х. Х на большинстве домашних роутеров) . По адресу шлюза можно зайти в настройки роутера черех веб браузер. И там уже проверить настройки подклбючения к интернету.

Виктор Макаренко

драйвера роутера проверь, и инструкцию по эксплуатации почитай

Ек
Екатерина

настройки сбились

Ирина Кох(Волкова)

используй windowsfix.ru