Игорь Мазурин

Подскажите, телефон подключен к Wifi роутеру, но в интернет выйти не могу, пишет нет подключения.

Первый раз все было нормально, а при втором подключении в инет не выходит, хотя сигнал отличный, пишет подключено, какая скорость и т. п.

Дарья Матвеева

оО
точка доступа выбрана на телефоне ?

Наталья Трусова

если сидишь через оперу то поставь в настройках точну доступа твоего вай фая!