Надежда Булкина

не могу подключиТся к wifi роутеру через андроид, при подключении к своему wifi пишет получение ип адреса..

Сл
Славик

- необходимо настроить DHCP (динамическая раздача IP адресов) на роутере
- некоторые роутеры позволяют привязать MAC-адрес сетевой карты (у твоего телефона он есть) к конкретному IP-адресу (это если тебе нужен постоянный IP адрес)
- или тогда вручную прописать IP адрес на андроиде