Serguei Vdovine

Как подключить WiFi на ноутбуке? если роутер подключен к компьютеру !

Как подключить WiFi на ноутбуке? если роутер подключен к компьютеру! Купил роутер (D link DIR-320 ) подключил к компьютеру! всё настроил там на 192.168.0.1 . Даже wi-fi настроил на компе он работает на раз два три ! (При включении компьютера инет сам включается автоматически ) А как же его на ноуте
поставить ???Объясните поподробнее !

Sergey

на полоски в трее нажать пкм-покажет твою сеть-подключиться-ввести сетевой пароль и ВСЁ
включить вафлю на ноуте естессьна

Владимир

Включить беспроводной адаптер, сделать поиск сети, найти свою и подключиться.