Александр Руденок

как подключить ноутбук к wifi роутеру

я приехал в гости к родственникам у них wifi у них ноутбук подключён к wifi а я приехал тоже с ноутбуком пишу пароль а он не подключает к интернету а он выдаёт неправильный пароль

Галина Смирнова

Не ну тут проблемка явно не в железе а скорее всего в вас или родственниках которые вам не правильный пароль давали)

ОК
Ольга Кирьянова

Дык правильный введи.

Дмитрий Громов

на роутете есть кнопочка прямого доступа ищешь ноутом сеть и нажимаешь кнопочку он автоматом прописывает его

Настенька Бурсикова

да да wps называется но если кнопочки нет тогда сетевым патч кордом и меняй пароль