Ольга Хлебтовская

Помогите. У меня ноутбук и wifi роутер.

У меня ноутбук и wifi роутер. Сегодня было все норм, но в один момент интернет просто отрубило и мою сеть ноут просто не видит, а другие сети видит хорошо .И стационарный компьютер тоже подключен через роутер, но в нем есть интернет, а ноутбук просто не видит эту сеть. В чем проблема?

Рома Устинов

В тех поддержку обратись ) Там все подробно расскажут

Евгений Рубцов

проблема в роутере
стационарник через провод? тогда смотри настройки роутера, а менно, включена беспроводная сеть или нет...

Сергей Ямщиков

На ноутбуке wifi адаптер точно включен? Обычно на корпусе кнопка есть.
Возможно, у вас также на роутере установлено скрытие SSID сети. Проверьте. . Либо, если знаете как ваша сеть называется и пароль к ней, можно в скрытом режиме попробовать подключиться. В ином случае, если сеть открыта, а сигнала нет, видимо какие-то проблемы с роутером.