Realist

Помогите с dir615 - wifi роутером...

Для проведения настроек ввожу положенный по умолчанию адрес в адресную строку и мне выдает такое:
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Все снял что нужно было - но не помогает!! ! что делать??? ?
Просьба "обратиться в тех поддержку" не предлогать. Я звонил - они просто сбросили - минут 20 ждал - вобщем ***** сервис!

Дмитрий Грязнов

поставь у себя адрес из той же подсети, что у роутера.