Юлечка Soldatova

Напишите пожалуйста подробно как wifi подключить к ноутбуку windows7. WIFI D-link Dir615

У меня ноутбук не может найти WIFI,а так как вы сказали Нельсон я уже раз 10делала

Анна Берне

вообще просто заходишь в беспроводные сети, это внизу справа в трее, и атм ищешь в списке свою сеть - подключиться - ввести пароль есть такой есть для этого вайфая