Кирилл Беркут

Пытаюсь сделать из ноутбука WiFi Роутер..

В общем я пробовал множество способов, один вроде проканал, но всё равно телефон подключенный к ноуту по WiFi не выходит в интернет.. . см. скрин.

Слушайте гении херовы, вы достали уже умничать! ! Ноут уже раздаёт WiFi!!!!телефон подключился, только в инет не выходит!!!!

Юлия Тихонова

а я пытаюсь из холодильника сделать телевизор, прикинь и тоже не получается почему то

ОК
Ольга Кирьянова

А я пытаюсь из дрели сделать холодильник. Что-то вообще не получается. Хз почему

Милена Илюшина

а я пытаюсь из wifi-роутера сделать ноутбук. Что-то как-то тоже не поддается...