Dmitry I

Купил роутер после подключения ноутбука по вай фай, пишет "подключено, без доступа в интернет"

собственно купил роутер dlink Dir-615 приехал домой подключил, стационарный комп нормально работает а вот ноутбук вот такое говорит "подключено, без доступа в интернет"

Merei

Подключил это мало, ещё настроить надо и желательно без косяков.