НЕ
Наталья Епанчинцева

Как активировать wi fi? Все подключить и тд, но нет доступа в интернет. Как активировать вай фай роутер?

Ма
Марина

Соответственно настроить сам роутер.
Лучше всего конечно вызвать мастера, ну или позвонить своему провайдеру, если не разбираетесь.

Ve
Vegas

если сможешь сама ввести физический адрес своего компа в роутер тогда без проблем
ну а не можешь - зови спеца
к тому же
чтобы соседи халявой не воспользовались соединение надо запаролить

Анастасия Кислова

позвони провайдеру и попроси сменить данные сетевого оборудования. многие провайдеры контролируют допуск клиентов к сети по мак-адресам сетевых карт, вот и получается: у сетевухи в компе один мак и он зареган у провайдера -- инет есть, а вот у роутера другой мак -- роутер сеть раздает, а инета нет (мак не известен провайдеру)

Наталья Каминская

в настройках роутера порытся надо, там должно быть.