Ната

Мой кот😾 -злюкен клац клац будто "собакен"!😀 А у вас какие питомцы?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мои, увы, ушли на Радугу, а новых не заводим больше 😞 но коты и кошки все иногда царапаются и куснуть могут, был один по кличке Локи, черный крысолов, пожил всего недельку или две, всех перецарапал и перекусал, изодрал в клочья старый диван, так что его пришлось потом выкинуть - и удрал через приоткрытую дверь на волю 😉 а подобрал я его на свой день рождения, на дереве посредине пустыря, по дороге в лесок где у нас был праздничный пикник. 🖼

W W

Когда-то были котята, но они быстро покидали этот мир,, много случайностей произошло. А потом была Люська-это морская свинка. Погибла от старости. И тогда я понял то, что смерть достигнет всех и надо успеть проводить время с теми, кто тебе дорог, а не считать это за должность какую либо или думать " я успею", может уже и не успеть

Ната

вы правы)

Glyuk

Однажды была в доме котейка, которая не могла проходить мимо прорезиненных вещей; тапочки у сына постоянно были обгрызены, а у меня с той поры осталась привычка в кармане носить стирательную резинку, за доли секунды эта животина умудрялась своровать её и проглотить))

Ната

ну он у нас грызет резинки мои

Александр Шебалин

О,у нас их аж четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Что он им скажет,то они и делают.А они его боятся.

Ната

круто а какой породы попугай?)

Александр Шебалин

Карелл.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает дамам.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признает,хотя сам парень.Обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если увидит что это я(или вообще мужчина),то нагло и с признанием говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Или скорее поцелую".Или пригнет перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.Или когда начинает угрожать мне и расставив крылья кричать мне что он орел,я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не Орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ната

блин он такой классный

Александр Шебалин

Для девушек да.А каково мне терпеть его нападки?У нас коты тоже парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он спокойно с ней себя чувствует.И я все удивляюсь,как он разбирается,девочка это или мальчик.У меня здесь масса фото с ним со всеми,но мне пишет комп.,что не хватает памяти,что-бы их посылать.

Ната

наверно вы привыкли все же

Ирина

вот говнючелло..нет мой нежный пушистик...тюк тюк лапочкой...типа жрать хочу...и бегом на каухню с криком мряуууу...типа ура...щас пожремс🐱🤭

Ма
Марианна

Вырвала кусочек мяса из ноги.. нечаянно наступила на неё.. Теперь всяко-разно лечусь. Хорошо. что доча помогает - консультирует..

Ал
Алексей

Кошки, ежи и 30 разновидностей насекомых.
зы. Ежи как бы не питомцы, просто живут во дворе, питаются насекомыми и моллюсками.

Вячеслав Серкин

У меня добрая мопсиха. Даже кусаться не умеет. Мышей ловить любит. Обгавкать плохого человека-хлебом не корми.))

Виталий

Обожаю котов, но увы, не могу себе позволить завести: съёмная квартира... Злюкен - кличка вашего кота?))

Ната

нет он Пафнутий. просто кусается когда его гладишь

Виталий

Надевай перчатки)

Ната

так не ощущаешь его мягкости)

Виталий

Без перчаток зато ощущаешь остроту!)

Ната

ну эт да

Пух!!!!!!!

А у меня британка-Матрена и Василий ее первый сынок!Вася добый,прямо ,какчеловек,а та наоборот.

A@
Alek @

кошка... она спит всё время... а если чужой в доме... ну, в её понимании... ровно такой же клац-клац...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не злой, но и не ласковый, одним словом царственных кровей котофан, так и зовём Царевич Проша

Хадижа

Моя кисонька-прекраснейшая Принцесса, белоснежное, нежнейшее создание, чистейший ангел!

Angelina Goncharova

уже старый и ленивый . Есть еще кошки , которые присматриваю , так очень любят обниматься

Геннадий Голубев

У меня кошка любит целоваться. А котенок он еще котенок, он еще не понял чего он любит.

Юра П*******

25 лет черепаха жила 2 года заяц были собаки хомяки сейчас остался 13 тип летний кот

Soul

У меня кот 8 лет и кошка 2 года, добрые, ласковые, но между собой не дружат, - терпят

Иехидна 🍄

А я идиальный жених!!
8 месяцев в году на вахте!!! По этому животные не для меня)))

Валентина Яковлева

Гришка молодой еще котя, кусь делает, а остальные коти просто разговаривают.

Даха

Я пока не могу завести питомца. Нет денег... Очень хочу собаку-ушастика. 😢🥺