Принцесса Ночь

НА ПАЛЬЦЕ С ПОДУШЕЧКИ СРЕЗАНА КОЖА . УЖЕ ПЯТЬ ДНЕЙ НЕ ЗАЖИВАЕТ . ЧЕМ НУЖНО МАЗАТЬ ?

Евгений Кардаш

Бепантен, Де -пантенол-это мази ускоряющеие заживление, сдай анализы на сахарный диабет. на всякий случай. Еще Левомиколь

Re
Renat

гель Солкосерил

Егор Слукин

Левомеколь на ночь

Любовь Шишлонова

Для начала перекисью облить, а потом что-то из этого -Банеоцин, Левомиколь, Пантенол и любая мазь с серебром-в аптеках знают.

Ольга Барышникова

Мазь Вишневского

Надежда Жукова

Я как то раз до кости чуть не срезал подушечку пальца, боль была жуткая, кожа висела на маленьком кусочке кожи 🙂 Даже не представляю, что было бы, если полностью срезал

Артём

прополисовой мазью только чуть чуть не переборщить