Сергей Девяткин

срезал слайсером кусок кожи на пальце, срезал не мало.

Срезал не маленький кусок
Как можно остановить кровь, что бы не закрывать рану?

Настя

Можно палец опустить под ледяную воду, при этом палец разместить так, чтобы кровь не стекала- например поднять верх и под стекающую ледяную воду. Если с кровью все в порядке, свернется через несколько минут.

Да
Дарья

Просто подожди три-четыре минуты, кровь свернется в тромб и кровь идти не будет. А потом обработай.