НЕ
Надежда Егорова

отбелить кожу пальцев от чернил

посоветуйте пожалуйста... просто когда рисовала чернилами, нечаянно пролила их, теперь пальцы синие. мыло и ацетон не помогают... 😞 Заранее спасибо..

Анастасия Пивоварова

Это просто вопрос времени: помой посуду и простирни что-нибудь...

Оксана Самойлова

попробуй бензином растворителем

Иван Мармулов

попробуйте самые простые сорта мыла: хозяйственное, стиральный порошок и пемзу.

Никита Илюшенко

Лимононной кислотой потри. Только руки должны быть влажные. Проверенный вариант.