Vlintin

Подскажите кто знает, был панариций на подушечке пальца,

хирург разрезал и ставил дренаж, потом все стало заживать, а спустя две недели как вышла на работу палец опять начал беспокоить (может я его натрудила, работа на компе. ) хотя я его не травмировала. Скорее всего пойду в понедельник к хирургу, но после того как мне его три раза чистили страшно подумать что все опять повториться, но если бы там осталась инфекция он ведь не зажил бы я так понимаю...

Вика

обратитесь к хирургу только в платную клинику там с наркозом сделают