Ленара Неваленова

Подскажите как вылечить панариций?

Вчера целый день лечил и даже гной с пальцев выдавливали и все равно так же. Разве что напряжение теперь в пальцах не такое сильное.
Я пальцы в воде горячей с солью вымачивал потом повязки делал с мазью Вишневского и что то не помогает. . Может есть мазь по лучше или что?

Пальцы у меня кстати не болят так уж сильно что спать не могу. Просто чуть подергивает и если дотронутся то тоже больно. А так не болит

Ве
Вера

Иди к хирургу, пока палец не отвалился.

Елизавета Яковлева

К хирургу иди, нефиг самолечением заниматься. А при жиме гантели на бицепс, как на аве, отводи плечё вместе с локтем назад.... ибо нефиг халтурить = D