Сергей Жиряков

вопрос тем, кто бегает каждый день, как вы востанавливаетесь, через день норм, а вот каждый ден,ь бегать хорошо, но востановление сил не будет ? не понятно . нашол ответ завтра удалю

Ответы
Оксана Макарова

Каждый день - прекрасно. Это дикий выброс адреналина. Ночью лучше спится.

Сергей Жиряков

я утром и вечером в течение 10 дней потом решил отдых сделать вечером проще так как лучше сон идет после работы

Оксана Макарова

Бегаю вечером, после работы... (11-12 часов вечера). Утром как огурец.

Катюшка Липатова

Я бегала каждый день ,на утро силы восстанавливались и все было хорошо))

Сергей Жиряков

а я 2 раза в день во как блин благодарю

Катюшка Липатова

Тогда передышку делать надо или дополнительно заниматься спортом))

Фекла Ивановна

Запросто. Через не могу

Фекла Ивановна

Смотря, что считать отдыхом)

Фекла Ивановна

Любой тренер скажет, так нельзя, но...

Сергей Жиряков

ноги не нагружаю другие мышцы тренирую чтобы востановились ноги

Фекла Ивановна

Не бросайте

Сергей Жиряков

не бросаю как востановлюс на стадион сразу не могу бросить то что люблю