Александр Лютов

два колхозника беседуют-Чё Вася ты вчера в городе был хоть попробовал там мальборо? -Да ты знаеш Гена пока фильтр куриш такая херь а потом как прима

Ответы
Татьяна Курбесова

Настоящий ценитель.А Вы никогда не вкручивали приму в фильтр от бычка?А мы в молодости вкручивали.И вату в Беломор засовывали вместо фильтра.

Александр Лютов

а своё фото слабо

Татьяна Курбесова

Да нет,просто не умею,тундра.Да и зачем?Это же не сайт знакомств.Здесь не обязательно кому то нравиться внешне.

Александр Лютов

почему ? приятней же общатся с человеком зная как он выглядет и предстовлять как он реагирует на твои вопросы и ответы а так фонтазия рисует только размытое пятно в место лица

Татьяна Курбесова

Представь,что ты слепой и все проблемы снимутся сами собой.Вспомни как у Гюго слепая девушка полюбила Гуимплена за его доброту,а он был безобразен.Вот так общаешься с человеком не видя лица и тебе не важно как он выглядит потому,что видишь не внешнюю,а внутреннюю его сторону

Александр Лютов

может ты и права надо тожэ свою харю стереть

Олег К.

с разных сторон все мы ко всему подходим............или почти все

Тамара Данюк

привет...не весело сказано...тебе удачи...и улыбок..

Александр Лютов

рахмет и тебе не киснуть пусть все будет вери вэл

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Ли
Лиза

Нормально.........Я люблю колхозников!!!!!!!

Павел Черепанов

Невижу вопроса это скорее аникдот

Ольга

Не курю, ничего не могу сказать

Лидия Иличко

поверни сигарету наоборот

Светлана Шамрикова

😄 😄 😄 утром зятю раскажу

Александр Лютов

зять курит приму

Светлана Шамрикова

нет он любит смешные анекдоты

Станислав Яковлев

Это весь вопрос? 🙂

Александр Лютов

нет это жизнь

Станислав Яковлев

Вася прав! Голосую за него!

Алевтина Кортикова

А ГДЕ ВОПРОС?

Александр Лютов

ну какже а гена

Катюшка Love It

весёлый

Александр Лютов

симпотичная

Катюшка Love It

спасибо