Марина Давыдова

Не смогли найти ответ на простую задачу, может кто-то знает ответ на последний вопрос?

к ослику иа-иа пришли на день рождения винни-пух пятачок и сова. ослик поставил на стол красивый круглый торт и разрезал его так, чтобы каждый сидящий за столом получил по 2 куска. На сколько кусков был разрезан торт? сколько лет исполнилось Ослику?

As
Asemoka

А сколько ослы живут? Или четыре или восемь, наверное. Судя по его депрессии, он не совсем молодой )))

Дмитртй Иванов

смотря скока из них могут сидеть за столом.. ослик может и постоять