Анастасия Комарова

Смогли-бы Вы ответить на эти вопросы?

Убивают не ответы, а заданные вопросы. Пример - будет-ли улучшаться жилищные условия, ответ конечно будут и добавить благодаря ЕР. Пенсионеры будут лучше жить? Конечно будут и это нас обязывает. Неуж-то кто-то ответил бы по другому.

Можно было Валуева посадить отвечать.

Вячеслав Морозов

А о акте Магницкого чего наговорил! Вообще атас ! "Дурочку включили" не американцы, а депутаты Госдумы вместе с Путиным: спутали свою собственную шкуру с государственной. "Закон Магницкого" не антироссийский, а направлен против конкретных лиц, потерявших честь и совесть, ставших убийцами.
И не надо отвечать в стиле "а у американцев негров линчуют".

Сергей Бондаренко

короче. что спросил? Сам-то понял? Твой вопрос и убивает. Тупой, неконкретный. непонятный.

Ирина

Хорошие вопросы, ответы тоже, прямые и ясные!

Витя Мантиков

Вероятно задающий таковые вопросы – просто отрабатывает нумер.
Типа «тут был Вася» .