Бакмурат Сулайманов

Не смогла найти)) ) простой вопрос как бы))

Короче вы например одолжили у димы 100 руб. Вы эти 100 руб. потеряли. И одолжили 50 руб у дани. Купили себе по 2 шоколада по 10 руб (1 шоколад, 10 руб) . Осталось 30 руб. Вы отдали 30руб диме, сказав что остальное 70 дам потом. И у дани долг 50 руб. Вы должны 150 руб обеим. 70 50=120 руб. 20 руб за шоколадки. 140 руб. А куда пропало 10 руб??))

Зина Шестак

Я знала эту загадку! Я находила на неё ответ! Теперь я не помню. А я между прочим, спать собиралась. КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ???

Рафаел Махмудов

фишка в том шо эти 20 рублей надо вычитать из обще суммы долга, а не прибавлять ...вот и кумекай....