Дмитрий Шорохов

Вроде европейские женщины, а мы это понимает еще и по-другому! Чешки (спортивная обувь), Полька (музыкальное произведение), Болгарка (электроинструмент), Венгерка (резинка). А есть еще что-то подобное, кто-нибудь знает???)))

Ответы
Светлана

Голландка - печка )

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) Я забыл, хотя я это знаю) Зато у людей будет шанс что-то ответить!)))

Светлана

Цыганочка - танец )