Мышка@@@@@ Минск

Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!....Повторять аутотренинг 10 раз в день.......может поможет))))

Ответы
Юлия Ткаченко

От повторения ничего не изменится. Мужчину надо понимать, вовремя оставлять в покое, заботиться, доверять, содержать его чистым и сытым. А в ответ получите все то,что повторяете,как аутотренинг. 😉

Bars Sablezubiyi

Если он по определению НИКТО, не поможет никакой аутотренинг....Проверено....

Валентина Шанаева

Можете себе представить, что такой муж повторяет себе о своей жене?

Светлана

у меня пока только два первых пункта)))) буду работать дальше)))

Виталий Хрулёв

ну попробую !! а вдруг и в правду поможет ))))

Инга

мой такой, только вместо подружки-друг

Владислав Замяткин

Аутотренинг это аутосамообман))))

Мартина Мартинс

прежде чем хватать что не попадя

Алёна Андраханова

может и поможет только зря

Сергей Лысенко

10 лет пытаюсь - не помогает

Краказявка

давать самой себе надежду

Александр Гончарук

я дарю то,что мне не нужно