Галина Лузина

МЫ ЖДЕМ ПОДАРКОВ ОТ СУДЬБЫ, но просим не о злате, жемчугах.....А дай нам Бог прожить на этом свете в СВОЕМ УМЕ и на СВОИХ НОГАХ????

Ответы
Сергей Степушкин

Почти согласен, не стак стихотворно, но в моём понимании: прожить или просуществовать, в своём уме, но только не ограничиваться знанием где поесть и где испражниться, и без ног люди дают фору "ногатым", не надо просить - надо делать. Простите за резкость - это только моё мнение.

Галина Лузина

Право на мнение у Вас никто не отменял!

Сергей Степушкин

Благодарю за понимание🐧🌷.

Снежана

Правильно будет так: "Мы ждем подарков от судьбы, как дети./ О золоте мечтаем, жемчугах.../ Но дай нам Бог прожить на этом свете/ В своем уме и на своих ногах....

Татьяна Левашова

КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРЮ БОГА ПРОСНУЛСЯ ВСТАЛ ЕСТЬ ЧЕМ ПОЗАВТРАКАТЬ ДРУГИХ РОВЕСНИКОВ ДАВНО НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Слава Касьянов

Хотелки то вроде сказочные но сказки, даже детские уже под запретом. СВОЙ УМ уже можно не демонстрировать.

Галина Лузина

Сразу становиться пациентами палаты номер 6?

Слава Касьянов

Палату определят новым указом.Думаю, одной шестеркой тут не обойдется.

Галина Лузина

Может не нужно так жестоко?

Ро
Романтика

автор цитаты Инесса Пинязик "Маленькие экспромты"
надо указывать из "уважения к собеседникам по сайту!"

Галина Лузина

Разве? А я считала из своего жизненного опыта с больным человеком рядом.

Андрей Борейко

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Галина Лузина

Я присоединяюсь к Вашим желаниям!

Галина Лузина

Спасибо!

Андрей Борейко

Пожалуйста.

Галина

неплохое желание . но не бог дает,0 а мы сами ,сможем -сделаем ,не сможем никто не поможет .

Галина Лузина

Увы.... Бог рядом

Галина

УВЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ,,ОТСЮДА НЕ ВИДАТЬ . ИЛИ БОГ САМ НЕ ЖИВЕТ ПО БОЖЕСКИМ ЗАКОНАМ . .

Сергей Сергей Журавов

ну это неизвестно.. лучше злата.. оплачивать медсестру. когда наступит деменция..

Галина Лузина

Давайте настраивать себя на лучшее, а худшее само придет....

Елена Мазырко

Так мудрый только просит. И просит не легкой жизни он, а легкой смерти...

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо!🌷🌷🌷🤝🌞

Тамара Сергеева

Бог не только дает нам сейчас но и дает вечную жизнь в будущем.

Галина Лузина

Я эту тему не обсуждаю по банальной причине: не стоит обсуждать то, в чем не смыслим.

Анатолий Ориничев

Правильно, золото, жемчуга не пригодятся, если "ноги не ходят".

Вячеслав Серкин

"Не дай мне бог сойти с ума-лучше посох и сума." Пушкин вроде.

Галина Лузина

В пожелании иное.

Александр Кива

Я уверен, что тот, от которого зависит всё это, вас слышит!

Галина Лузина

Саша, я этого желаю всем: типа жить в трезвом уме, твердой памяти и если уж умереть, то на своих ногах, иначе сложно и страшно.

Александр Кива

Я буду просить за вас, если удастся пообщаться с тем, от кого это зависит!

Галина Лузина

Так я такая противоречивая, что если и утону, так найдут против течения! Я не умею подстраиваться под общее мнение! А по вопросу просьбы: я имею опыт бессилия человеку помочь , а это так тяжело и страшно.

Галина Лузина

Спасибо Вам! Доброго настроя и настроения!

Георгий Антохи

Человек не может жить вне общества и бог здесь не причём.

Георгий Антохи

Я такое видел и в этот момент никто не помоет.

Галина Лузина

И профессионал тоже.

Георгий Антохи

И в этот момент никто. И этот момент и есть истина, что люди друг друга должны понимать.

Галина Лузина

Это не момент, а отрезок жизни.

Георгий Антохи

Пусть будет отрезок жизни, но он для всех, и его не избежить никто.

Фиан

У Бога я никогда ничего не просил и не опущусь до этого.

Галина Лузина

Даже ради спасения жизни своего ребенка не стпнете опускаться?

Фиан

Сударыня! Мне Бог не нужен. Совсем. Я не обсуждаю вопросы его существования или отсутствия. Для меня его нет. И он никак не может влиять ни на что в моей жизни. И к здоровью моих детей никогда никакого отношения не имел, не имеет и иметь не будет.

Галина Лузина

То, что Вы написали о не обсуждении темы -это очень правильно! Вот только приходит беда: каждый человек проговаривает обращение автоматом , моля о помощи и Вы не исключение. Конечно, пусть ничего дурное не коснётся ни Ваших детей, не моих , и чьих-то других. Только я знаю состояние бессилия помочь лежащему мужу с онко.

Фиан

Говорите за себя, сударыня. Не нужно поспешных экстраполяций на весь мир. Когда человек произносит укоренившийся набор слов "Слава Богу", это не говорит о его вере.

Галина Лузина

Я и написала, что это вылетает автоматически.

Фиан

И поэтому ни малейшего отношения ни к Богу, ни к вере в него не имеет. Черт возьми! Из той же области. Вы же не вызываете нечистую силу.

Любовь Любарева

да, правда. Я хочу умереть раньше, чем ум и ноги откажут.

Галина Лузина

Конечно же...ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Любовь Любарева

Спасибо

Alexej Gusev

... и потерять всё одновременно с последним вздохом.

Alexej Gusev

Я не против темы вопроса. Извините! Меня задело лишь второе предложение.

Галина Лузина

А Вы были рядом с лежачим и беспомощным больным? Только после этого у Вас не будет сомнений. Не дай БОГ Вам это познать.

Alexej Gusev

Не был, но всё может быть...

Галина Лузина

Поэтому ....рассуждать проще.

Alexej Gusev

Странно. Я же Вам не возражал. Извините, если как-то задел. Всего Вам доброго!

Елена Порчелли

как правильно сказано,в своем уме и на своих ногах

Елена Порчелли

жив?

Галина Лузина

Нет.

Елена Порчелли

у меня тоже муж умер год назад,тоже онкология....правда в своем уме и на ногах,но очень боялся слечь....мне бы тогда пришлось дома сидеть

Галина Лузина

А мне пришлось бросить работу....

Елена Порчелли

я вас понимаю....

Alexandr Kalikin

...Ну....это мудрые так молятся.....а остальные нет....

Галина Лузина

Вы против такого пожелания?

Alexandr Kalikin

Нет не против пожелания....просто не все так молятся....

Галина Лузина

Может это пока не коснулось....

Alexandr Kalikin

Возможно и так.

Анатолий Лапшин

Не дай мне бог сойти с ума. Уж лучше посох и сума!

Галина Лузина

Мы не можем предвидеть.

Анатолий Лапшин

Ну ну.