Ел
Елена

есть ли в скайриме торговец которому можно всё продать?

я хочу найти торговца в скайриме которому можно будет продать всё что угодно. а не бегать по всему городу от кузнеца к алхимику и т. д.

Slavon Slavon

в гильдии воров например. а вообще если навык красноречия до 100 поднять, то там перк есть "продавать все всем".

Лёха

Вряд ли есть у него у каждого определенная сумма денег и товары принимает только те которые ему нужны