Лилия Амелина

Ищу игру. Главный тег : Торговец!

Ищу игру про торговлю.. . желательно от 1 лица, желательно средневековье.. . Смысл игры купи-продай, т. е. у одного чела купил дешево, другому продал дорого.. . хотя можно и скрафтил-продал.. . желательно чтобы купи-продай было основным смыслом игры.. . и вообще я насмотрелся Spice and Wolf и теперь хочу играть за путешествующего торговца!

Нюся Крючкова

Я, в аду, после твоей смерти, буду тебя там с удовольствием жарить. И на слова - больно - буду смеяться. Я жду тебя там - торговец, мне скучно без тебя. Сковородка ждетттт....