Человек Зефирный

что такого в том, что парень работает грузчиком в 30 лет?

Ответы
Николай

Абсолютно ничего! Это нормально.... ! Я сам в 21 "тачку на рынке катал" А коллеги были от 20 до 60!

Мария

что работает это похвально, а вот то, что он в 30 лет ещё парень ))) - пора мужать уже начать ))

Nikolai Garskov

Или чего то другое научится "поднимать"?

Человек Зефирный

что вы подразумеваете под словом мужать?

Мария

мужать-это взрослеть , умнеть , из парня переходить на другой более качественный уровень. Просто те кто в 30 лет называет себя парнем- выглядят как-то отстало и несуразно...

Nikolai Garskov

"Парень я молодой, а хожу то с бородой..." 🙂

Андрей :\>_

нихера себе работяга! и на телефоне, и оператором пк, и грузчиком! ипотеку взял что-ли?

Человек Зефирный

нет, это разные люди

Виктор Молодов

Если хорошо платят, почему бы и нет?

Татьяна Юрченко

У него нет гражданства...

Человек Зефирный

если есть?

Татьяна Юрченко

Не надо(

Человек Зефирный

ну есть конечно и чего дальше?

Человек Зефирный

в смысле?

Татьяна Юрченко

На лёгкий труд переходить надо)

Светлана Булавина

нравится, видимо?