Маринчик С

Как поставить манипулятора на место?

–1
Ответы
Макс Холодный

Если жёстко, то сильным уверенным голосом (но корректно) по отношению к нему. Если мягко, то то же самое по отношению к другому, но в присутствии манипулятора. Главное неожиданность.

Lаzy

Я поступают без детей... Просто и резко..мой способ не всем подойдёт.

Ильназ Ахтямов

Вот возьми жестко и скажи! И больше не поддавайся на манипуляции.

Маринчик С

А если он поддаётся

Ильназ Ахтямов

он не поддаётся, это мнимость.

Маринчик С

Поясню двое человек уволили когда мнп что то он понравилось и он в этом поддержал меня.

Ильназ Ахтямов

значит имеет на тебя планы..

Маринчик С

Я не шучу этих людей в этот день уволили.

Ильназ Ахтямов

я понял.

Владимир Ананичев

Уйти от его влияния. Пусть мучается.

Маринчик С

Ухожу сам доставать начинает. Влияние я на него показываю. Одного уволили и постпвили к алекватному коллеге. И это были мои условия.

Владимир Ананичев

Вот и хорошо! Так с ними и надо.

Маринчик С

Он думает он влияние на меня имеет. В итоге выходит как я хочу и он поддерживает. Просто он использует людей для привлечения моего внимания. Ждёт реакции.

Евгений

Сковородой по башке не пробовали?

Sh
Shinobi

Огреть его сковородкой по голове

Мишка Квакин

Как дай ему манипулом по башке)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Игнорить изо всех сил

Виктор Косачёв

Вставляй до щелчка.🤣

Марго Беккер

никак если ума нет

Ви
Виталий

С помощью ружья

Беркова Отдыхает

Игнором

Маринчик С

Делаю не помогает.

Беркова Отдыхает

Плохо делаешь