Нармина Миралиева

Ну почему сейчас времена такие ужасные! В мирное время безмозглые девушки мамаши бросают своих детей на произвол, убивают выбрасывают как не нужных котят. ..... ((:((:

Ответы
Александра

потому что сейчас им рожа нужна гламурная и задница накачанная. адети мешают этому. аборт-вредно им и страшно. а выкинуть-просто как котенка!!!. они за это получат сполна,

Нармина Миралиева

Да ничего им не нужно! Лижбы напиться и забыться

И*
Ирина *

полностью с вами согласна. я НЕ ПОНИМАЮ как так можно поступить с ребёнком.. разве это женщины? и с каждым годом всё больше женщин бросают детей..

Нармина Миралиева

Рожают и бросают

И*
Ирина *

и это не самое страшное.. выбрасывают на помойки.. оставляют дома, а сами идут фестивалить, пьют при детях..

Нармина Миралиева

Как всю страну захлестнула! У нас на селе через одну такая мать

Ди Филосыч

потому, что возможно в свое время в этих девушек не вложили достаточно любви

Ди Филосыч

так и есть... увы мы любим все свалить на кого-то, при этом оставаясь чистенькими

Нармина Миралиева

Что делать

Ди Филосыч

открывать правду, чтобы как минимум лююди знали о своей причастности

Ди Филосыч

как?

Мила

так было всегда. безмозглость ни кто не отменял никогда.

Иван Фролов

Это жизнь. Придётся отвечать за содеянное...

Юрий Боровой

Таких горе-самок, санировать надо.

Алексей Сидоров

Всегда такое есть, было и будет...

Нармина Миралиева

Не в таких масштабах

Алексей Сидоров

100 да и 50 лет назад не было СМИ, такой информационной доступности, как сейчас, просто про многое никто ничего не знал

Нармина Миралиева

Согласно

Ангел Эдвард Хайнс

так ведь "ЕБН" свободу вам дал......

Володя Пономаренко

Это стервы давить таких надо.

Виктор Речич

люди такие. перемены нужны.

Дмитрий Каракозиди

Да тут без комментариев.....

Шамиль Муллагалиев

диградация

Dg
Dgegeg

Сердца нет

Нармина Миралиева

Я даже не представляю как так можно! ?!

Dg
Dgegeg

Думают, раз детки не соображают, то и не люди они особо.. а если тупо залетели - так вообще как два пальца..

Нармина Миралиева

Печально все это.. жалко деток

Drakon Vesely

бляди...

Нармина Миралиева

Это все ужасно

Drakon Vesely

а что сделать?

Нармина Миралиева

Стерилизация должна быть принудительной что б не плодили сирот

Drakon Vesely

прирост населения

Drakon Vesely

бляди...

Нармина Миралиева

Не ужели так важно весь разврат и боя..во жизнь маленьких детей