Синюшный Роджер

Чот в последнее время спрашка грузит процессор не по децки, хоть не заходи! Эй, админы, вы там походу майнинг не прикрутили? У кого нить наблюдаеццо сей негатив?

Ответы
Belich Roman

а что такое прцессор, память, винчестер, операционная система ? Вам известно ?

Синюшный Роджер

решил поделиццо?

Belich Roman

нет... Просто пытаюсь понять применение Вами терминов, о которых Вам скорее всего не известно... ;-))

Синюшный Роджер

и как попытка?

Belich Roman

мне не понятно когда оппонент сыплет терминами, смысла которых даже не представляет.... Как компьютерщик, могу с полной уверенностью говорить, что таких 96 процентов... И даже если Вы применяете слово - процессор, то его суть сводится лишь к стоимости... ;-))

Синюшный Роджер

в данном контексте, юноша, он сводится к производительности, чего, как правило, и ожидают от процессора

Belich Roman

Производительность зачастую, юноша ге зависит от процессора, а щависит от пропускной способности шин внешне информации... Если Вы пользуетесь компютером, как калькулятором, ты Вы даже не заметите разницу между секундой и ее сотых или тысячных долей... Но разница возникае при обмене с шинами памяти и устройтв хранения информации... Если же говорить о процессорах, то существует на данный момент две разновидности... Циск и Риск... К Цисуц относятся процессоры класса Мнтел, которые ныне называются Пентиумами... Любой цифры... К циску относяться процессоры выполняющие машинную команду не от 80 тактов, до 320, а за один... Исключения составлют лишь команды условного перехода... Учи матчасть мальчик... ;-))

A.l.i.c.e.

Постоянно и почти без исключений. Сейчас вот нормас все работает

Александр

Клинер чистит, всё летает. Не замечал, на майнинг стоит защита.

Синюшный Роджер

это да! да вот именно спрашка тормозит, а все остальное в штатном режиме, без проблем!

Александр

Хм..Пробейте на вирусы, фишинг и прочую мерзость, есть утилитки.

Синюшный Роджер

лана, разберемся....

Антон Рощин

Да без проблем,процц не напрягается даже

Лора Исаева

... МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ ... !!!)))😉

Синюшный Роджер

а танец с бубнами? )

Лора Исаева

.... ЕЖЕЛИ ИМ(бубном) БУШЬ ТЫ ... )))

Синюшный Роджер

а ты танец жывота? хм...я уже бубен )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть такое правда и у меня...

Игорь

Историю чистить нужно.

Синюшный Роджер

история здесь ни при чем

Ле
Леа

Я в этом не понимаю)

Синюшный Роджер

глупенькую и хорошенькую? ты на меня наговариваешь ))

Ле
Леа

Ой, все))

Синюшный Роджер

как всегда, шучу неловко! эт все подростковая робость перед девушками ))

Ле
Леа

Верю)

Синюшный Роджер

тем более апнимашки ))

Елена

Да точно заметили

Синюшный Роджер

надоть им открутить чо нить )