! Птаха !

Что Вы с легкостью можете завязать – шнурки, роман, сарафан или....))))....Ваш вариант?!)))

Ответы
Сергей Назаров

Шнурки я и так с детства завязываю в две петельки..Как учила Мать. Пока Отец был на работе. А когда Он на ней не был..Всегда учил меня. Пилить.Строгать.Молотком не бить по шурупам..На каток водил..На горку с санками. Вот он -Герой.

! Птаха !

А Вы?

Сергей Назаров

Я тоже своих детей научил всему.

! Птаха !

Думаю, это самая большая награда!

Сергей Назаров

И Дочь, и Сын..Оба Тигры. Как и их Отец.

! Птаха !

)))...какое совпадение...я тоже Тигр)

Сергей Назаров

У них разница в возрасте и в Мамах 6 лет..Но я стараюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шнурки могу..
С романом тоже..
Когда он будет пристовать
Пошлю его и дам по роже...
А дальше путь чтоб завязать..
Могу я завязать с портретом
Что две недели рисовал
Ведь всеравно я не узнал
Кто вышел на шедэвре эттом

Ina Jin D Rin

Али то лось, ни то ли мадригал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это что такое

Ina Jin D Rin

Продолжение стиха

Сергей К.

я курить завязал с легкостью ... в 1998 году сказал другу что со следующего дня курить не буду (курил по пачке в день) ... и все больше не выкурил ни одной сигареты и ещё другу помог бросить а он своей жене ...

Ли
Лия

Вот думаю, 🤔шнурки не люблю, сарафаны то же ,вязать не умею. Роман лучше закрутит 🤷‍♀️😂Разговор начать или закончить ....Так что получилось,ничего😂😂😂💃🎷

Genadij Kozlovskij

Шнурки ? Запросто ? Уже нет... роман ? - никогда не умел завязывать... сарафан ? - вижу только на картинках... Мой вариант- разговор, да и то с трудом ))))

! Птаха !

Вот видите, всегда есть вариант!)

Genadij Kozlovskij

Радует что для кого-то это вариант )))

Ярослав Кобзарев

Все го по немногу но пока это имеет смысл как только он пропадает все заканчивается да не всегда с успехом но успех в том что просто попробывал

Крысанов Андрей

легко с наркотиками-дорого. легко с куревом- противно,.. еще легко с перфекциониизмом, просто не знаю что это но чувствую завязал.

Серго

Можно завязать бухать,курить,наркоманить или же наоборот завязать со спортом,с штангой,с утренней зарядкой...😊😂

! Птаха !

Что-то Вы напутали)))

Леонид Михельсон

Роман-сарафан вряд ли... Шнурки - точно. С вредной привычкой тоже завязать могу... Точнее, смог в своё время.

Са
Саша

С курением,со спиртным по причине того что не курил никогда и не пью кроме как в торжественных случаях

Michael Lvovich Kunin

Самое трудное из всего ,что Вы перечислили,Найти партнера ! Для романа ! Чтобы хотелось и моглось !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ЖЕНАТ! НО МОГУ! САМ БОЮСЬ ЧЕ МОГУ! ДЕТКИ ПОЙДУТ ПО МИРУ...))) Я ТОТ ЕЩЁ ДУРАК! влюбляюсь!

Игорь Бухтияров

Руки, руки женщине завязать к спинке кровати. С лёгкостью. А то они все время мешают

! Птаха !

Надеюсь, по соглашению сторон?

Игорь Бухтияров

Нет. Чтобы не поднимала ими куски мяса с пола!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Шнурки ,чуть сложнее роман ,снять сарафан,не с себя естественно😜

Станислав Маркизов

БРОСИТЬ КУРИТЬ-КАК СКАЗАЛ А ДОЛИ--КУРИТЬ ЛЕГКО БРОСИТЬ--Я УЖЕ РАЗ ДВЕСТИ БРОСАЛ !

Татьяна Коренчук

Да всё что нужно завязать, то и завяжу... хоть шнурки, хоть роман, хоть верёвку....

Виктор

И он мои девичьи груди узелком завязал на спине.......извините))))🤷‍♂️💫🌹

Алексей Ткаченко

...лучше развязывать удавки, купальник, сарафан. и распутывать сложные задачи)

Александр Савич

Завязывать многое умею, но больше нравится... сарафан раз-вя-зы-вать!😂😍

Вера Баянова

Да,что угодно,и разговор и отношения и многое другое,как вражду и войну...