Евгений Чукуров

Можно хорарный вопрос просмотреть не с учетом времени и места задающего, а с момента когда астролог увидел у себя дома?

Т. е. время и место берется не спрашивающего, а отвечающего на момент открытия вопроса.
Просто люди которые спрашивают могут не понять когда вопрос созрел, а там же нужно точное время и при этом никаких ректификаций хораров не предусмотрено. Получается, что все это очень зыбко.

Елизавета Елизарова

практика пока показывает что такие хорары малоинформативны и часто нерадикальны, потому что к тому моменту когда к астрологу поступит вопрос, он перестает для задающего (кверента) быть актуальным, или к тому времени кверент получает дополнительную информацию по вопросу!!!!