Станислава Левицкая

Психологи,психотерапевты..Такая стоимость услуг,а может проще обратиться с соседу?

Ответы
Fedor Shkenev

По мне-так в большинстве случаев это все обычный развод лохов на деньги... Человек, который идет на прием к психоТЕРАПЕВТУ-искренне считает, что у него больная психика?

Станислава Левицкая

Иногда человеку просто советуют,или насмотрится иностранных фильмов,там у них чуть ли не у каждого свой психолог

Александр

250 рублей стоит жидкость, заменяющая психолога - причём на двоих с подругой. Шлп по рюмахе - " И снова седаая нооооочь!"

Улугбек

Попробуйте обойтись участием РАЗУМНОГО И ЧУТКОГО СОСЕДА... Может и не понадобится психотерапевт...!!!

Zi
Zis

Ага. И он, как психотерапевт, скажет вам сколько времени, посмотрев на ваши же наручные часы.

L S D

ага, разнесет по всей деревне, какой ты нытик...

Daniel Montero Bravo

В моем детстве,были родители и хорошие ремень.

Сергей Панарин

Если жена не против, то можно и к соседу.

Олег Блинов

Смотря с каким вопросом может и поможет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем вообще к кому-то обращаться7

Га
Галюсик

Подруга с пузырём спасёт точно!!!

Вл
Владимир

Действуйте по обстоятельствам!

Максик Ласковый )

Ага... За солью типа зашла. )))

Adelya Alkenova

Конечно...или к соседке...😉

Лариса

Проще ,но не эффективнее

Николай Ушаков

Давай и тогда я приеду!