Екатерина Сергеева

Приснился сон!! ! HElp

Расклад такой:
Я иду в деревне у бабушки, вечером по дороге прошел несколько метров и повернул голову налево. И там я увидел БОЛЬШОЙ воздушный шар который приземлялся на фоне красного заката солнца. Мужик который был в шаре спокойно приземлялся сложил все это оборудование и все... на этом сон оборвался... К чему бы это?

Ka
Kaina

К чему снится Воздушный шар – Видеть в небе – несбыточное, крах всех надежд. Подниматься самому в нём – счастье в любви и достижение профессионального успеха.