Молчаливая Галлюцинация

Да, я выросла – помада, шпильки, стрелочки,
А ненужных сколько в памяти мобильного…
Но пока ты говоришь мне: «Моя девочка»
Мам, я всё смогу. С тобой я сильная.

Ответы
Cergei Efremow

И нет рассказчика для жен
В порочных длинных платьях,
Что проводили дни как сон
В пленительных занятьях:
Лепили воск, мотали шелк,
Учили попугаев
И в спальню, видя в этом толк,
Пускали негодяев.

Закуракина Екатерина

Молю бога,чтобы жизнь моей дочери была легче,чем досталась мне!пусть все невзгоды достанутся мне-я сильная,выдержу,-только бы у нее все было хорошо!!!

Ольга Вдовина

Я нарву букет ромашек - маме подарю. Покажу своим букетом как её люблю. Обниму её покрепче и прижмусь щекой. Мама – лучший человечек, самый дорогой!!!!

Петр Захватов

Да, ты выросла...Хотелось бы надеяться, что хватит ума прислушиваться к советам мамы, а не делать то, что тебе хочется.

Урфин Джюс

ты уверена в том что выросла если подросла на вершок и умок кипит в чайнике не значит что взрослая

бла бла бла, секс наркотики и рок-н-рол, а что мешало найти любимое занятие и нормального парня?

Fuckтически Твой

Жаль что не все так вспоминают и постоянно думают о своих матерях. Респект!

Жора Пилот

странно, что люди делятся бесценным опытом в интернете, где его не ценят...

Алиса Селиванова

это точно! в любом возрасте если мама просто рядом - гораздо легче жить)))

Ольга Васильева

хорошо когда рядом есть мама!надо беречь своих родителей,пока они живы!

Rauf Nematov

Дети для родителей всегда ребенок если даже возрос пенсионный

Глеб Уманский

Хм, а теперь скажите это своей родительнице - ей будет приятно.

Ирина Коротаева

🙂 берегите маму,она не вечная...моя уже ушла...как же я скучаю.

Загадский Алексей

э-э-э!!!!я на маму как то не оч похож,скорее я-брат!!!!)))))))))))

Mahsun Bek

ЛУТШЕ УКРЫВАТЬ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО БЫ НАУЧИЛА...........

Анатолий Косиков

мама это всё это человек которому ты доверяешь на 1000%

Николай Грузан

Помада и шпильки ни о чем не говорят.Мозги хоть есть?

Светлана Воловичева

Умница! Пока жива мама,Бог хранит её именем тебя!

Александр Павлухин

Ты и на шпильках бегаешь? Я думал что ты летаешь.

Марина Акулова

это верно пока наши матеря с нами и нам легче