Кристина Литвиненко

Дистрофики тоже способны заниматься сексом, или они обречены, и нужны только таким же страшным, как они сами, и хуже?

Охотник Заудачей

дистрофики не хотят заниматься сексом (если вы про настоящих дистрофиков, а не про сниженную оценку своего нормального веса)

Ленка Пичугина

В сексе важна выносливость, а не взрывная сила)

Владимир

офигенный вопрос)) убил наповал))) ) сначала нужно вылечить дистрофию, а потом уж сексом заниматься))) иначе и на 1 минуту сил не хватит) очень редко когда дистрофики выносливые были)