Марина Плотникова

В жизни есть много других неприятных моментов, поэтому покалеченная кошка не повод для бессоницы

Ответы
Taliya K.

не согласна, всё начинается с кошки, а потом вы восклицаем куда катится мир и почему никто нам не помогает, даже не сочувствует или может пройти мимо, почему так жестоки и равнодушны наши дети, вы бы хотели оказаться на месте этой кошки с вашим ответом...