А-
Алексей -4444444

что озночает слово love hate

Юр
Юра

Love-любовь
Hate-ненавидеть (ненависть)
А вместе никак

Артак Саркисян

если брать узкое направление перевода, например, психиатрию или психоанализ, то данное выражение переводится как амбивалентный.

Евгений Дружинин

Так и переводится:

любовь ненависть.

Например, love-hate relationship = отношения, которые постоянно колеблются между любовью и ненавистью (например, из-за ревности) .

Еще в рунете есть ресурс такой, love-hate. Это просто название. Там обсуждаются различные темы, и есть две колонки. В одной пишут те, кто положительно относятся к обсуждаемому, а в другой -- те, кто отрицательно. Отсюда и название.