Сергей

как правильнее: "I do fucking hate people" или "I fucking hate people". И почему?

Юлия Изюмникова

По факту употребляют второй вариант. Первый тоже можно, но будет выглядеть как смесь французского с нижегородским.

Руслан Выгодин

оба варианта не верны.

Gregory Santoni

Второй вариант правильный для американского разговорного. Первый вариант будет правильным если это ответ на прямой вопрос: Вы ненавидете людей?

Анастасия Клименко

Первый ты подчеркиваешь интонацию, второй просто говоришь. Оба правильны и оба на нормальном английском