Jaloliddin Mufarakhov

я муфарахов чалолидин 30декабря от сайт спрашивалка получил сообшения что я победител ипоздравления с призом 3700$ яживу в таджикистне как я получу это приз помогите кто знает

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Людмила Варивоцкая

Это все ДУРИСТИКА. Мне каждый день большое количество на электронную почту приходит разных сообщений,чтобы получила большие деньги.. НО!.. надо много и отдать "В ВОЗДУХ". на их счет,который якобы налог от меня банку или сайту.. если есть лишние деньги---оплачивайте налог НЕПОНЯТНЫЙ .. и ждите... 😁

Галина Лебедева

Ха-ха-ха.. я тоже недавно получила сообщение, что получила приз в конкурсе за комп.. Попробовала принять его..- не получается, зато несколько предложений от брокеров о сотрудничестве и посыпались выигрыши.. и я поняла, что это туфта.. Живите спокойно!

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за ответ

Нелия Бабынина

Сейчас очень модно говорить, что ты выиграла, но за доставку подарка тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заплатить предварительно. Если с тебя хоть что-нибудь просят, посылай их в самое начало, подарка никогда не получишь. Поняла? Это всегда развод

Любовь Соловей-Грищенко

Это развод. Узнайте подробнее. За эти деньги у ВЫа с потребуют определенную сумму перевести на счет банка в Никорагуа или Танзании. Не Ведитесь на обман. Кто-то , видно, из спрашивальщиков решил заработать или подшутить.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибонеужели на том сайте так делают

Любовь Соловей-Грищенко

Узнайте тогда у администрации сайта. Мне тоже пишут забери 6000 рублей. Уже два года пишут. А за что? Я на этом сайте не работаю, да и Вы, наверное, тоже.

Jaloliddin Mufarakhov

болшое спасибо за совет в мире ест добрие люди

Валериан Загородний

Никак. Это лапша на уши легковерным. Желательно это сообщение не открывать, потому что в большинстве случаев за ним спрятан вирус - вредоносная программа.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за совет

Алекс Венцель

Чистый развод на бабки. Не верь тому, что пишут в интернете...Потом тебя попросят заплатить налог с этих денег, а потом долго будешь их искать...

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо брат чут я не попал

Вадим

Друг мой,это обман.Не ведитесь на эту чушь. Такие сообщения всем рассылают. И не давайте номера своих банковских карт и документов.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо засовет братишка

Людмила Преснецова

А вы верите в чудеса ! Такие письма приходили многим и я тоже такое получала , но это - лохотрон !! А вы попробуйте , вдруг повезёт ????

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо я утачнил это мошеники

Юрий Чичканов

Вас пытаются обмануть. Ни в коем случае не ввязывайтесь в эти блудни. Там спецы - глазом не моргнёте, как должны будете.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за ответя вияснил они мошеники

Юрий Чичканов

Не за что.

Юрий

не хочется вас обижать, но это развод. Деньги на вашу картунама не переведутнама. А снять могутнама. С Новим годом!

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо друг

Рада

Ха ха, а мне приходят письма на эл.почту,что у меня бьявился дядя - генерал за рубежом. Просят забрать наследство.

Jaloliddin Mufarakhov

я никогда не оскорбляю женшин это вопрс почему написал сейчас многие стали за сужим бабам ходит а женшини за молодим парнями не лучше имет вторую муж ли жену

Рада

Странно, сам о деньгах спрашивает,а теперь о верности?какое дело до людей?они сами перед Богом ответят

Jaloliddin Mufarakhov

рада мне пришло сообшения что я победител на сайте спрашивалка и дайте свои номер плат карти а яне дал им ипросил у людей совет

Рада

Так и я говорю,что мне каждый год приходят предложения о наследстве,а бесплатный сыр в мышеловке. Вам решать

Jaloliddin Mufarakhov

я уже уточнил это обман

Константин Полиновский

Это 100% кидалово. Кстати, Джалолиддин, таджикскую "звонкую ч" на русский принято транслитерировать как "Дж" -

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо брат мне обяснили что это машеники

Василий Мамиев

СЛУШАЙ ВОТ ТУТ СПРАВА ЕСТЬ --СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ --ПОПРОБУЙ ОТКРЫТ ЕЁ И ПОСМОТРИ ЧТО ОНИ СКАЖУТ !!

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Михаил Алексеенко

Вас кинут, вероятно. Не горите реквизитов своих карт. Пусть придёт счёт до востребования.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо за совет

Инна

Да никак! Это классический развод. Пожалуйся в службу поддержки на спам, идущий от сайта

Екатерина Телкова

Без понятия.Сама сегодня первый раз зашла, посмотреть,что за хрень,это"Спрашивалка"???

Konstantine Samohin

думаю тебя обманывают. нехорошо честных и открытых людей так дразнить. не верь им...

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Александра Шампанова

30 декабря было по календарю, а для вас Первое апреля, модераторы так развлекаются.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Анатолий Рябенко

Спроси организаторов этих призов. Я понял что это чьё то хитрое жульничество.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо

Анатолий Рябенко

Кушай на здоровье.