Дэ
Дэн

Вы знаете о том,что в Китае сейчас 36 концентрационных лагерей смерти,где массово уничтожают людей?
🖼

Ответы
Елена Казина

страна, где семьи по закону не имеют права иметь более одного ребенка, где насильно изымают органы у узников совести, где производство не ухудшает экологию а убивает и много много еще что ..... такие соседи теперь будут наши друзья..... кошмар.

Елена Казина

укрепите свой внутренний мир своей верой.

Дэ
Дэн

О да это к слову пришлось.Я например Иисуса считаю величайшим.Многие бы люди смогли так поступить как он?Да единицы.

Елена Казина

Времена всегда были трудными, а грязи много, так что не стоит удивляться.

Дэ
Дэн

Ну да ладно.Всего Вам хорошего.Надеюсь к Вам добром Ваше сочувствие вернётся.И кстати Христос за всеми этими делами наблюдает тоже.

Елена Казина

И Его наблюдение не бездейственно.

Валентина Рязанова

У нас какой гуманизм ! Казнокрадов вообще не судят, переводят на другие должности, педофилы и у убийцы сидят пожизненно, радуясь мораторию , насильники и грабители отделываются несколькими годами заключения. 😕

Дэ
Дэн

А каким боком это к тем людям которых сейчас уничтожают в лагерях смерти?

Валентина Рязанова

В Китае я не знаю, а у нас давно пора с этим разобраться.

П*
Павел ********

так я тоже могу картинок насобирать и написать подобное типа: а вы знаете что марсиане едят детей рептилойдов ?! из той же оперы теории заговора основанной на мифав в обществе.

Дэ
Дэн

Проверьте.Инэт,мировые средства массовой,ООН,почти все правительства и международные организации Вам в помощь.Они то все уже давно резолюции по этой проблеме приняли,а газеты писали не один раз.

Татьяна Юрьевна

На самом деле не нужно ни чего придумывать. Есть масса способов и без лагерей уничтожить половину населения планеты. Еда, вода, воздух, эпидемии. И войны.

Сергей Шукшин

а вы знаете , что если китайцы пойдут перед вами в шеренгу по одному они никогда не закончатся - задние будут рожать быстрее , чем они проходят

Дэ
Дэн

А каким боком это относится к концлагерям в которых невиновных людей уничтожают.

Сергей Шукшин

их всё равно много , и мне насрать , причём и в советском детстве я как-то за негров не переживал

Дэ
Дэн

Окей.

★M
★Morskaya★

Что изменят Ваши подписи??Вы знаете как вреден глютамат натрия и что он применяется во всех продуктах?нас по ходу всех убивают)

Дэ
Дэн

Уже изменили.Просто оставшихся людей собираем,кого успеем.

★M
★Morskaya★

Дай то Бог..что бы спасли многих

Дэ
Дэн

Постараемся.

Дмитрий Лебедев

А в Северной Корее расстреливают из зениток а лоя массовых казней проводят внеплановые ядернын взрывы чтоб наверняка...

Дэ
Дэн

Ну Вы уже всё поняли и даже огрызаетесь как проигравший.Хотя я не собирался Вас выигрывать.Мне ровно,что Вы глупый.Каждому своё.

Дмитрий Лебедев

Это не я лгрызаюс, а В.С. Высоцкий которого я процитироввл...

Дэ
Дэн

Да мне ровно.Вы всё поняли.И по возможности слейтесь.Вы очень нудный.С Вами неприятно общаться.

Дмитрий Лебедев

А Вы сплетник. Это не ругань а определение. Думаю это скучнее нудного.

Дэ
Дэн

Никаких сплетен.Об этом говорю чтобы разоблачить и подписи собираю под международной петицией против этого геноцида.Так что мне ровно Андрюха.

Николай

там не людей уничтожают а чиновников воров , и нам надо уничтожать чиновников , которые воруют народные деньги .

Дэ
Дэн

Нет.Чиновники,воры и алчные убийцы,уничтожают верующих.Последователей Фалуньгун,христиан,тибетцев и мусульман-уйгур.И ещё адвокатов и тех кто права человека пытается качать в Китае.Всё просто.Взяточник,это считай каждый компартийный чиновник.И эти же взяточники разным невменяемым отчёты и предоставляют как они рьяно борются с коррупцией.Советская компартия так же дезинформировала Запад всегда.Расчитано на легковерных глупцов,но действует.

Николай

ВСЁ РАВНО НАМ НАДО ЧИНОВНИКОВ УНИЧТОЖАТЬ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ И ТОЖЕ МАССОВО УНИЧТОЖАТЬ .

Дэ
Дэн

Ну тут разговор про невиновных людей которых убивают массово в концлагерях,и которых Вы даже не заметили.

Николай

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ , КОГДА ОНИ У НАС ЕСТЬ .

Дэ
Дэн

Так вот это есть ваш принцип ,,моя хата с краю,,.Что ж ты хотел чувак,если ты сам из них?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В нашей стране тоже не все благополучно. А они сами разберутся.

Ал
Алекс

не знал) по ходу тибетцев, маньчжуров и уйгуров уничтожают?

Дэ
Дэн

Ещё последователей Фалуньгун и христиан.На органы режут массово.Вот если что адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Ма
Марина

Там человеческая дизнь ничего не стоит,их слишком много

Майя Петрова

Нет - откуда мне это знать? Кого и за что там уничтожают?

Рая Люба

первый раз слышу. думала, только в Северной Корее есть

Николай Богомазов

А как при тааом количестве с преступностью бороться?

Дэ
Дэн

О ещё и нацист.Фу.

Николай Богомазов

Нет. Просто прочёл список всех этих товарищей. В Однокласникмх был. Сам поразился.

Дэ
Дэн

Им приказывали.Сталин.Вор и убийца.И просто гавно по жизни.))))

Николай Богомазов

До сталина эти списки не доходили. А кто писал доносы, Сталин?

Дэ
Дэн

Нет.Но его банда всё это воплотили в жизнь.По доносу убить.Это настоящий бред,но так и было.Ну в общем не важно.Я не болтать тут.

Мадам

да ты что? им же разрешили второго ребенка рожать...

Дэ
Дэн

Тут другое.За веру уничтожают людей.Около ста миллионов человек.Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман-уйгур в Синьцзяне и тибетцев.Не соответствуют атеистической теории.Не поддаются пропаганде ненависти к остальному миру.Компартия всегда уничтожала верующих.

Мадам

Они теорию атеизма проповедуют...вот те на...-не знала...а есть где почитать?

Дэ
Дэн

Наберите в любом поисковике ,,Массовые извлечения органов в Китае,,,

Мадам

ой тогда завтра...на ночь такие страсти...

Дэ
Дэн

А если захотите принять участие в судьбе людей,то вот адрес международной петиции против этого геноцида: www/faluninfo.ru Три клика займет.

Мадам

спасибо.

Дэ
Дэн

Да не за что.

Alex Potjomkin

Ну и что из этого? Мы что то можем изменить?

Дэ
Дэн

Вы всё поняли.

Alex Potjomkin

Ну вот видишь, увиденное и услышанное, две большие разницы.

Дэ
Дэн

Тут момент.Вы просто обычный бездушный и эгоистичный робот.Сами знаете.В вопрос влезли чисто позубатиться.Я это знаю,Вы это знаете.Так и шагайте дальше с миром.

Alex Potjomkin

Мой дорогой, твои суждения и твои измышления противоречат по своей сути. Видеть и читать, не одно и то же.

Дэ
Дэн

Согласен.

Марина Цитко

Впервые слышу . А зачем и кто их создал ?

Дэ
Дэн

Уничтожают верующих власти.Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман-уйгур и тибетцев.Ну и ещё адвокатов по правам человека и петиционеров.Около ста миллионов человек.Компартия всегда уничтожала эти категории людей.Сами знаете.

Алекс Алекс

Это Вам китайская бабушка рассказала ?

Дэ
Дэн

Нет.Почти все правительства и международные организации.Наше ФСБ и прокуратуры разные и суды.

Алекс Алекс

Сказать можно всякое . А Вы знаете , что во время второй мировой войны , в США , быть немцем , это было преступлением . А Вы знаете , что в Норвегии , всех детей рождённых от немецких солдат , отбирали от матерей и закрывали в психлечебницы ?

Дэ
Дэн

Я говорю про сегодняшний день и про официальную мировую информацию.А Вы там чего угодно делайте.Я не против.

Алекс Алекс

А то что прошло , это всё фигня ? Это тоже официальная информация . Маленьких детей - в дурки . Это страшнее , чем расстрел .

Дэ
Дэн

Как угодно.Я с практической целью про это рассказываю.С кем развести болтологический диспут я найду,если понадобится.

Алекс Алекс

Тогда и дальше лейте воду на эту мельницу . Если Вам так будет легче .

Дэ
Дэн

Так и сделаю.

Ольга Кашкарова

Это действительно так! За что! Почему!?

Дэ
Дэн

Верующих искореняют.Вот адрес международной петиции против этого фашизма: www.faluninfo.ru Вдруг подпишете.И там инфа есть.Почему,когда эти зверства начались и т.д.